Результаты экзамена 21.05.16

Пожалуйста, ознакомьтесь с результатами экзамена 21 мая 2016 г.
Последняя колонка содержит номер диплома, предпоследняя - результат аттестации, третья колонка с конца - набранный балл.
НигруцаИван4 кю21.05.15Минск, Велодром21:007.0сдал473
АлександрСуходола2 кю21.05.16Гродносдал491
АлександраГурская9 кю21.05.16Гродносдал480
АндрейМосквичев7 кю21.05.16Гродносдал488
АнтоновЯрослав7 кю21.05.16Минск, Велодром11:556.4не сдал0
БажокЕгор7 кю21.05.16Минск, Велодром11:557.5сдал459
БаранчикПлатон7 кю21.05.16Минск, Велодром12:257.2сдал456
БарбукДаниил6 кю21.05.16Минск, Велодром12:257.0сдал460
Бароненко Роман7 кю21.05.16Минск, Велодром12:107.2сдал457
БондарикЕкатерина8 кю21.05.16Минск, Велодром10:258.0сдал443
БрекЕвгений8 кю21.05.16Минск, Велодром12:407.9сдал444
ВоронченкоВладислав6 кю21.05.16Минск, Велодром13:407.2сдал461
Галабурда Ксения 5 кю21.05.16Минск, Велодром13:557.1сдал469
ГесьДаниил7 кю21.05.16Минск, Велодром12:107.2сдал458
ГордеюкЕвгений6 кю21.05.16Минск, Велодром12:557.7сдал462
ГоркушаДаниил6 кю21.05.16Минск, Велодром12:557.7сдал463
ДенисШегидевич9 кю21.05.16Гродносдал479
ДимаЕрмолович2 кю21.05.16Гродносдал490
ДимаКостечко9 кю21.05.16Гродносдал492
ЕгоровЕвгений6 кю21.05.16Минск, Велодром13:257.8сдал464
ЖуковскаяАлександра8 кю21.05.16Минск, Велодром10:407.0сдал445
ЖуковскийНиколай8 кю21.05.16Минск, Велодром10:257.4сдал446
Захар Подобед 4 кю21.05.16Минск, Велодром10:006.9не сдал0
ИванВашкевич9 кю21.05.16Гродносдал475
ИванЧаботько9 кю21.05.16Гродносдал481
ИгорьДюрдь9 кю21.05.16Гродносдал477
КалютаНикита 8 кю21.05.16Минск, Велодром11:407.4сдал447
КалютаФедор8 кю21.05.16Минск, Велодром11:406.2не сдал0
КаричМихайло9 кю21.05.16Минск, Велодром11:107.0сдал448
КириллРевера9 кю21.05.16Гродносдал487
КоляЧервонец7 кю21.05.16Гродносдал489
КононцевВладимир4 кю21.05.16Минск, Велодром9:457.6сдал471
КононцеваЕкатерина8 кю21.05.16Минск, Велодром9:307.9сдал449
КучинскийПавел8 кю21.05.16Минск, Велодром10:407.6сдал450
ЛозовикМаксим6 кю21.05.16Минск, Велодром13:107.8сдал465
МаксимБондаренко7 кю21.05.16Гродносдал493
МартьяновАртем8 кю21.05.16Минск, Велодром10:557.7сдал451
МартьяноваАнгелина8 кю21.05.16Минск, Велодром10:407.5сдал452
Матвей Мурашко 4 кю21.05.16Минск, Велодром10:007.2сдал472
МишаГоловейко9 кю21.05.16Гродносдал483
МишаГоловейко9 кю21.05.16Гродносдал484
НикитаСтешко9 кю21.05.16Гродносдал485
ОсикаМария6 кю21.05.16Минск, Велодром9:307.8сдал466
ПашаКашевник9 кю21.05.16Гродносдал476
ПашаПересаляк9 кю21.05.16Гродносдал486
Прокопович Ярослав6 кю21.05.16Минск, Велодром13:257.8сдал467
РобертЯнковский9 кю21.05.16Гродносдал478
СергейЧаботько9 кю21.05.16Гродносдал482
СергиеняРоман8 кю21.05.16Минск, Велодром11:107.4сдал453
СлижевскийВалерий8 кю21.05.16Минск, Велодром12:407.9сдал454
СоловьёвГерман6 кю21.05.16Минск, Велодром13:107.9сдал468
СпургяшНиколай5 кю21.05.16Минск, Велодром13:407.0сдал470
СпургяшЯна4 кю21.05.16Минск, Велодром9:457.2сдал474
ТикуноваАлександра8 кю21.05.16Минск, Велодром11:257.5сдал455
ХомичКирилл9 кю21.05.16Минск, Велодром10:157.0сдал442
ЩукинМихаил2 кю21.05.17Минск, Велодром21:007.0сдал494