Официальные результаты турнира

Пожалуйста, ознакомьтесь с итогами турнира.

Итоговый протокол республиканского турнира по каратэ сётокан "Кубок Фунакоши 2015" 

Личный зачет:

Кат. № Категория Место Имя Клуб
1 Kihon 6 1 104 Вабищев Глеб Fudoshin
1 Kihon 6 2 222 Гнып Михаил NSKF
1 Kihon 6 3 4 Архипов Арсений Fudoshin
1 Kihon 6 3 176 Хомяков Евгений NSKF
2 Kihon 7-8 1 85 Шишко Антон Fudoshin
2 Kihon 7-8 2 46 Кучерина Мария Fudoshin
2 Kihon 7-8 3 73 Подолинский Константин Fudoshin
2 Kihon 7-8 3 6 Баешко Егор Fudoshin
3 Kata 6 1 286 Долгополова Александра Sanga
3 Kata 6 2 323 Мурашко Матвей Sanga
3 Kata 6 3 299 Фурс Мирон Sanga
3 Kata 6 3 407 Егоров Евгений Sanga
4 Kata 7 1 139 Русак Вячеслав Neko
4 Kata 7 2 306 Кононцев Владимир Sanga
4 Kata 7 3 190 Музыка Илья NSKF
4 Kata 7 3 165 Аврамов Роман NSKF
5 Kihonippon 6-7 M 1 270 Паращук Роман Sanga
5 Kihonippon 6-7 M 2 94 Сороко Илья Fudoshin
5 Kihonippon 6-7 M 3 339 Подобед Захар Sanga
5 Kihonippon 6-7 M 3 302 Каранкевич Матвей Sanga
6 Kihonippon 6-8 F 1 267 Паращук Ирина Sanga
6 Kihonippon 6-8 F 2 287 Долгополова Александра Sanga
6 Kihonippon 6-8 F 3 112 Ахрамейко София Neko
6 Kihonippon 6-8 F 3 132 Нестерович Амели Neko
7 Kihonippon 8 M 1 174 Галиченко Валентин NSKF
7 Kihonippon 8 M 2 328 Нигруца Ян Sanga
7 Kihonippon 8 M 3 1 Акулич Никита Fudoshin
7 Kihonippon 8 M 3 388 Ермакович Назар NSKF
8 Ipponshobu 6-7 F 1 133 Нестерович Амели Neko
8 Ipponshobu 6-7 F 2 288 Долгополова Александра Sanga
8 Ipponshobu 6-7 F 3 129 Мелеховец Каролина Neko
8 Ipponshobu 6-7 F 3 121 Климантович Арина Neko
9 Ipponshobu 6 M 1 187 Липницкий Кирилл NSKF
9 Ipponshobu 6 M 2 297 Фурс Мирон Sanga
9 Ipponshobu 6 M 3 275 Горощеня Михаил Sanga
9 Ipponshobu 6 M 3 319 Лозовик Максим Sanga
10 Ipponshobu 7 M 1 384 Вершок Леонид NSKF
10 Ipponshobu 7 M 2 305 Кононцев Владимир Sanga
10 Ipponshobu 7 M 3 372 Аврамов Роман NSKF
10 Ipponshobu 7 M 3 378 Музыка Илья NSKF
11 Ipponshobu 8 M 1 251 Красненко Богдан Sanga
11 Ipponshobu 8 M 2 381 Шляхтенко Константин NSKF
11 Ipponshobu 8 M 3 393 Иванов Роман Neko
11 Ipponshobu 8 M 3 327 Нигруца Ян Sanga
12 Kata 9 1 180 Кожемяко Арсений NSKF
12 Kata 9 2 185 Лабун Иван NSKF
12 Kata 9 3 163 Сушко Артем NSKF
12 Kata 9 3 191 Михайлов Никита NSKF
13 Kata 10-11 1 110 Жук Вероника Fudoshin
13 Kata 10-11 2 228 Соловьева Владислава NSKF
13 Kata 10-11 3 93 Снитко Станислав Fudoshin
13 Kata 10-11 3 160 Вербицкий Андрей NSKF
14 Kihonippon 9 M 1 182 Кожемяко Арсений NSKF
14 Kihonippon 9 M 2 209 Усович Александр NSKF
14 Kihonippon 9 M 3 259 Машир Иван Sanga
14 Kihonippon 9 M 3 52 Лузан Иван Fudoshin
15 Kihonippon 9-13 F 1 111 Жук Вероника Fudoshin
15 Kihonippon 9-13 F 2 223 Протько Мария NSKF
15 Kihonippon 9-13 F 3 277 Мартьянова Ангелина Sanga
15 Kihonippon 9-13 F 3 227 Соловьева Владислава NSKF
16 Kihonippon 10-11 M 1 14 Чекан Павел Fudoshin
16 Kihonippon 10-11 M 2 54 Макаревич Иван Fudoshin
16 Kihonippon 10-11 M 3 193 Лялькин Олег NSKF
16 Kihonippon 10-11 M 3 63 Мнекин Иларион Fudoshin
17 Ipponshobu 9 M 1 181 Кожемяко Арсений NSKF
17 Ipponshobu 9 M 2 162 Сушко Артем NSKF
17 Ipponshobu 9 M 3 51 Лузан Иван Fudoshin
17 Ipponshobu 9 M 3 184 Лабун Иван NSKF
18 Ipponshobu 10-11 M 1 416 Снитко Станислав Fudoshin
18 Ipponshobu 10-11 M 2 237 Давидов Андрей Sanga
18 Ipponshobu 10-11 M 3 194 Лялькин Олег NSKF
18 Ipponshobu 10-11 M 3 161 Вербицкий Андрей NSKF
19 Kata 12-15 1 34 Ивашкевич Никита Fudoshin
19 Kata 12-15 2 418 Рогожников Данила Fudoshin
19 Kata 12-15 3 91 Снитко Артем Fudoshin
19 Kata 12-15 3 337 Перегудов Денис Sanga
20 Kihonippon 12-13 M 1 36 Ивашкевич Никита Fudoshin
20 Kihonippon 12-13 M 2 76 Рогожников Данила Fudoshin
20 Kihonippon 12-13 M 3 48 Линник Денис Fudoshin
20 Kihonippon 12-13 M 3 420 Попкович Матвей NSKF
21 Kata 8 1 43 Кривоносов Александр Fudoshin
21 Kata 8 2 175 Галиченко Валентин NSKF
21 Kata 8 3 45 Кучерина Мария Fudoshin
21 Kata 8 3 41 Козел Никита Fudoshin
22 Ipponshobu 12-13 M 1 212 Вершок Константин NSKF
22 Ipponshobu 12-13 M 2 35 Ивашкевич Никита Fudoshin
22 Ipponshobu 12-13 M 3 272 Соколовский Артем Sanga
22 Ipponshobu 12-13 M 3 74 Попкович Матвей Fudoshin
23 Ipponshobu 14-15 M 1 399 Снитко Артем Fudoshin
23 Ipponshobu 14-15 M 2 344 Сайковский Андрей Sanga
23 Ipponshobu 14-15 M 3 196 Пигуль Артем NSKF
24 Kata 16+ F 1 20 Филонова Анастасия BSU
24 Kata 16+ F 2 33 Иванова Алеся BSU
24 Kata 16+ F 3 394 Жаркова Алина BSU
24 Kata 16+ F 3 13 Чабан Александра BSU
25 Kata 16+ M 1 80 Щурик Валерий BSU
25 Kata 16+ M 2 75 Приставко Иван BSU
25 Kata 16+ M 3 72 Пасанен Денис BSU
25 Kata 16+ M 3 82 Сергеев Евгений BSU



Клубный зачет:

1-2 Fudoshin (84 балла)
1-2 NSKF (84 балла)
3. Sanga  (65 баллов)
4. БГУ (22 балла)
5. Neko (18 баллов).

Главный судья: Г. С. Снегирев
Главный секретарь: А. И. Казарез

13 декабря 2015г., г. Минск