Экзамены 19-21 декабря 2015г.

Регламент

ФамилияИмяАттестация наДата экзаменаМесто проведенияВремя начала
НиколайЧервонец8 кю21.12.2015Гродно
АндрейМосквичев8 кю21.12.2015Гродно
ДмитрийЕрмолович3 кю21.12.2015Гродно
АлександрСуходола3 кю21.12.2015Гродно
ДимаБелякович10 кю (белый пояс)21.12.2015Гродно
ПашаПересаляк10 кю (белый пояс)21.12.2015Гродно
КириллРевера10 кю (белый пояс)21.12.2015Гродно
ИванЧаботько10 кю (белый пояс)21.12.2015Гродно
СергейЧаботько10 кю (белый пояс)21.12.2015Гродно
МишаГоловейко10 кю (белый пояс)21.12.2015Гродно
ОлегТатаревич10 кю (белый пояс)21.12.2015Гродно
РобертЯнковский10 кю (белый пояс)21.12.2015Гродно
КостяНикитин10 кю (белый пояс)21.12.2015Гродно
ИванВашкевич10 кю (белый пояс)21.12.2015Гродно
ПашаКашевник10 кю (белый пояс)21.12.2015Гродно
ИгорьДюрдь10 кю (белый пояс)21.12.2015Гродно
ДенисШегидевич10 кю (белый пояс)21.12.2015Гродно
АлександраГурская10 кю (белый пояс)21.12.2015Гродно
НикитаСтешко10 кю (белый пояс)21.12.2015Гродно
МарияХорт9 кю19.12.2015Минск16:00
БондарикКатя9 кю19.12.2015Минск16:00
КозловТимур7 кю19.12.2015Минск16:30
ГордеюкЖеня7 кю19.12.2015Минск16:30
ЕгоровЖеня7 кю19.12.2015Минск16:30
ТетеринЯрослав7 кю19.12.2015Минск16:30
КаранкевичМатвей7 кю19.12.2015Минск16:30
КоряковДмитрий7 кю19.12.2015Минск16:30
СоловьевГерман7 кю19.12.2015Минск16:30
ПарепкоМаксим7 кю19.12.2015Минск16:30
ПавловКостя7 кю19.12.2015Минск16:30
ДаниилЗвертовский6 кю19.12.2015Минск17:00
ЮровскийЙоэль6 кю19.12.2015Минск17:00
ЮровскийЯннай6 кю19.12.2015Минск17:00
ГоркушаДаниил6 кю19.12.2015Минск17:00
КараваевМатвей6 кю19.12.2015Минск17:00
КрасненкоБогдан6 кю19.12.2015Минск17:00
КрасненкоВсеслав6 кю19.12.2015Минск17:00
МихалапНикита (спайдер)6 кю19.12.2015Минск17:00
ЛосиковВладислав6 кю19.12.2015Минск17:00
ПаращукИрина6 кю19.12.2015Минск17:00
ПаращукРоман6 кю19.12.2015Минск17:00
КрасиковВладимир6 кю19.12.2015Минск17:00
ЕфимовЕгор5 кю19.12.2015Минск18:30
МурашкоМатвей5 кю19.12.2015Минск18:30
ПодобедЗахар5 кю19.12.2015Минск18:30
ФурикАртем5 кю19.12.2015Минск18:30
КононцевВладимир5 кю19.12.2015Минск18:30
КовалёвМаксим5 кю19.12.2015Минск18:30
СпургяшНиколай6 кю19.12.2015Минск17:00
СпургяшЯна5 кю19.12.2015Минск18:30
МурашкоУльяна3 кю19.12.2015Минск19:30
КисельАнастасия3 кю19.12.2015Минск19:30
СлижевскийВалера10 кю (белый пояс)19.12.2015Минск20:00
МартьяноваАнгелина (косички)10 кю (белый пояс)19.12.2015Минск20:00
МартьяновАртем10 кю (белый пояс)19.12.2015Минск20:00
МартьяновАртем10 кю (белый пояс)19.12.2015Минск20:00
КазарезАнна10 кю (белый пояс)19.12.2015Минск20:00
ТикуноваАлександра10 кю (белый пояс)19.12.2015Минск20:00